Haga Una Pregunta

**Elegiendo esta opción, usted acepta recibir mensajes de texto, del servico de mensajes cortos (SMS) y del servicio de mensajería multimedia (MMS) de Phillips Chevrolet para los siguientes propósitos: comunicación con los empleados de ventas y/o servicio. Para dejar de recibir mensajes de Phillips Chevrolet responda con la palabra "STOP". Phillips Chevrolet no cobrará por dichos mensajes. Sin embargo, es posible que mensajes normales o otros cargos y tarifas telefónicas pueden aplicarse.
** By checking this box, you consent to receive text, Short Message Service (SMS), and Multimedia Messaging Service (MMS) messages from Phillips Chevrolet for the following purposes: communication with sales and/or service staff. To stop receiving messages from Phillips Chevrolet, reply with the word "STOP." Phillips Chevrolet will not charge for such messages, however normal messaging or other phone charges and rates may apply.

Phillips Chevrolet es la mejor agencia de venta de carros en Illinois. Tenemos tres ubicaciones, Frankfort, Lansing y Bradley. En cada ubicación tenemos personal que habla español, quienes pueden ayudarle a comprar el carro o camioneta de sus sueños. Nosotros podemos ayudarle paso a paso a elejir el carro perfecto. Ofrecemos financiamento para toda situacion de credito. Aqui en Phillips Chevrolet estamos listos para ayudarle.

 
  David Ramirez
   SALES MANAGER  - LANSING

david.ramirez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 464
Yo hablo español

 
 
  Oscar Mora-Hernandez
   PRE-OWNED PURCHASE MANAGER  - FRANKFORT, LANSING, BRADLEY

oscar.hernandez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 397
Yo hablo español

 
 
  Violeta Garcia
   SALES SPECIALIST - LANSING

violeta.garcia@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 408
Yo hablo español

 
  Crystal Chavez
  ASSISTANT FINANCE MANAGER - LANSING

crystal.chavez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 439
Yo hablo español

 
  Rogelio Maynez
   SERVICE SPECIALIST - LANSING

rogelio.maynez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 419
Yo hablo español

 
  Emanuel Lira
   SERVICE SPECIALIST - LANSING

emanuel.lira@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 444
Yo hablo español



  
  Oscar Cabrales
   PARTS SPECIALIST - LANSING

oscar.cabrales@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 416
Yo hablo español